Перечень программ на 2017-2018 уч.год

 

ПЕРЕЧЕНЬ

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИХ ПРОГРАММ

МБУ ДО ЦДТ СТ-ЦЫ ТЕМИРГОЕВСКОЙ

на 2017-2018 учебный год

 

Направленность

№ п/п Наименование программы Учебная дисциплина Уровень программы Срокреализации
Художественная 1. «Радуга» ИЗО базовый 4 года
2. «Арахна» Вязание крючком базовый 3 года
3. «Мастерицы» Художественная вышивка базовый 2 года
4. «Непоседы» Хореография базовый 4 года
5. «Волшебный сундучок» Ручной труд базовый 3 года
6. «Лотос» Хореография базовый 4 года
7. «Экспромт» Ручной труд ознаком. 1 год
8. «Удивим-ка» Ручной труд ознаком. 1 год
9. «Самоцветы» Бисероплетение базовый

3 года

10. «Кубаночка» Ручной труд ознаком. 1 год
11. «Цветочный мир» Ручной труд базовый 3 года
12. «Апельсин» Хореография ознаком. 1 год
13. «Мажоринки» Вокал базовый 2 года
14. «Веселый карандаш» ИЗО ознаком. 1 год
15. «Декоративные мотивы» Декупаж базовый 2 года
16. «Кубанские ремесла» Ручной труд базовый 3 года
17. «Традиционные кубанские ремесла» Ручной труд ознаком. 1 год
18. «Магия творчества» Фоамиран ознаком. 1 год
19. «Театральная шкатулка»  Театральная деятельность базовый 2 года
20. «Этюд» Театральная деятельность ознаком. 1 год
21. «Ремесла Кубани» Кубанские ремесла базовый 2 года
22. «Ритмы музыки» Вокал, ритмика ознаком. 1 год
23. «Карусель» Фоамиран базовый 1 год
24. «Ладушки» Ритмика ознаком. 1 год
25. «Солнышки» Вокал ознаком. 1 год
Социально-педагогическая 1. «Журналист» Журналистика базовый 3 года
2. «Проба пера» Журналистика ознаком. 1 год
3. «Живое слово» Русский язык базовый 1 год
4. «Спасайкин» Безопасность жизнедеятельности ознаком. 1 год
4. Студия «Светлячок»
«АБВГДейка» Обучение грамоте ознаком. 1 год
«Веселый счет» Формирование математических представлений ознаком.  1 год
«Речецветик» Развитие речи ознаком. 1 год
«Умелые ручки» Ручной труд ознаком. 1 год
5. Студия «Грамотейка»
«Говоруша» Развитие речи ознаком. 1 год
«Кубик-рубик» Формирование математических представлений ознаком.  1 год
«Домисольки» Вокал ознаком. 1 год
«Город мастеров» Ручной трудИЗО ознаком. 1 год
6. Студия «Растишка»
«Считалочка» Формирование математических представлений ознаком.  1 год
«Грамотей» Обучение грамоте ознаком. 1 год
«Крепыш» Физическая культура ознаком. 1 год
«Волшебная палитра» Ручной труд ознаком. 1 год
Естественнонаучная 1. «Друзья природы» Экология базовый 2 года
2. «Юный эколог» Экология базовый 2 года
3. «Природа и творчество» Экология ознаком. 1 год
4. «Экошкола» Экология ознаком. 1 год
5. «Зеленая планета» Экология ознаком. 1 год
Туристско-краеведческая 1. «Казачата» Краеведение ознаком. 1 год
2. «Казачата 2» Краеведение базовый 3 года
3. «Казачье многоборье» Краеведение ознаком. 1 год
4. «Традиционная культура Кубанского казачества 1» Кубановедение ознаком. 1 год
5. «Традиционная культура Кубанского казачества 2» Кубановедение ознаком. 1 год
6. «Традиционная культура Кубанского казачества 3» Кубановедение ознаком. 1 год
Техническая 1. «Конструктор» Моделирование базовый 2 года
2. «Графика» Техническое черчение базовый 1 год
3. «Умелец» Моделирование ознаком. 1 год