План проведения мероприятий в период зимних каникул в МБУ ДО ЦДТ ст-цы Темиргоевской

План_ЗИмн.каникулы

29.12

«Музыкальный калейдоскоп» — конкурсная программа ЦДТ 12 ТЦДТ 11.00 3-6 Лифанцева Ирина Павловна, педагог дополнительного образования

7-960-491-24-45

30.12

«Новый год встречаем вместе» — театрализованное игровое представление ЦДТ 15 ТЦДТ 10.00   Толстоусова Елена Владимировна, педагог дополнительного образования

8-962-766-41-99

30.12

«Новый год встречаем вместе» — театрализованное игровое представление ЦДТ 20 ТЦДТ 12.00 2-4 Мезенцева Марина Николаевна, методист

8-928-23-615-72

02.01

«Музыкальные игры» — игровая программа ЦДТ 15 ТЦДТ 11.00 4-6 Лифанцева Ирина Павловна, педагог дополнительного образования

7-960-491-24-45

02.01

«Зима….зима»- игровая программа ЦДТ 12 ТЦДТ 12.00 5-6 Широбокая Людмила Александровна, педагог дополнительного образования

8-918-410-67-41

02.01

«Рождественские посиделки» — конкурс-викторина ЦДТ 15 ТЦДТ 10.00 9 Гуторова Любовь Николаевна, педагог дополнительного образования

8-918-425-35-61

03.01

«Рождественская история» -познавательное мероприятие ЦДТ 15 ТЦДТ 9.00 9 Крупнова Людмила Ивановна, педагог дополнительного образования

8-908-683-20-17

03.01

«Проказы зимы» — конкурсная, игровая программа ЦДТ 15 ТЦДТ 10.00 1-4 Раздорожная Оксана Владимировна, педагог дополнительного образования

8-928-413-07-65

03.01

«Веселые снежинки» — развлекательная программа ЦДТ 15 ТЦДТ 14.00 2-4 Наливайко Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования

8-900-234-23-73

03.01

«Госпожа Метелица» — игровая программа ЦДТ 12 ТЦДТ 11.00 2-3 Прокопенко Ольга Владимировна, педагог дополнительного образования

8-928-423-59-38

 

04.01

«Новогодний калейдоскоп» -игровая программа ЦДТ 25 ТЦДТ 10.00 1 Марюхина Людмила Владимировна, педагог дополнительного образования

89282686673

04.01

«Зимние приключения» — игровая программа ЦДТ 12 ТЦДТ 11.00 Студия «Грамотей-ка» Енина Юлия Петровна, педагог дополнительного образования

9284052256

04.01

«По сказочной дорожке» — игровая программа ЦДТ 12 ТЦДТ 12.00 2-3 Гумерова Марина Борисовна, педагог дополнительного образования

8-938-477-38-43

04.01

«Как празднуют

Новый год в других странах» — познавательная программа

ЦДТ 15 ТЦДТ 14.00 7 Крупнова Людмила Ивановна, педагог дополнительного образования

8-908-683-20-17

05.01

«Новогодние игрушки» — мастер-класс ЦДТ 12 ТЦДТ 10.00 2-3 Гумерова Марина Борисовна, педагог дополнительного образования

8-938-477-38-43

05.01

«Зимняя фантазия» — мастер-класс ЦДТ 12 ТЦДТ 12.00 5-6 Широбокая Людмила Александровна, педагог дополнительного образования

8-918-410-67-41

06.01.

«Рождественская открытка» — мастер-класс ЦДТ 12 ТЦДТ 10.00 4 Раздорожная Оксана Владимировна, педагог дополнительного образования

8-928-413-07-65

06.01

«Нас не пригласили» — театрализованная игровая программа ЦДТ 25 ТЦДТ 10.00 3-4 Марюхина Людмила Владимировна, педагог дополнительного образования

89282686673

06.01

«Изготовление новогодних шаров» — мастер-класс ЦДТ 12 ТЦДТ 11.00 2-3 Прокопенко Ольга Владимировна, педагог дополнительного образования

8-928-423-59-38

07.01

«Зимние забавы» -экскурсия, фоторепортаж ЦДТ 12 ТЦДТ 10.00 4 Прокопенко Людмила Николаевна, педагог дополнительного образования

8-928-439-82-55

08.01

«Веселый Новый год» -праздник ЦДТ 12 ТЦДТ 10.00 1 Прокопенко Людмила Николаевна, педагог дополнительного образования

8-928-439-82-55

08.01

«Царство Снежной королевы» — игра-путешествие ЦДТ 15 ТЦДТ 11.00 Студия «Светлячок» Федорцова Елена Петровна, педагог дополнительного образования

8-952-825-23-36

08.01

«Зимняя мозаика» — развлекательная игровая программа ЦДТ 15 ТЦДТ 12.00 Студия «Светлячок» Крупнова Татьяна Андреевна, педагог дополнительного образования

8-918-079-82-55

08.01

«Баскетбол без границ» -соревнования МБОУ СОШ № 8 17 ТЦДТ 15.00 7-8-9 Передерин Иван Сергеевич, педагог дополнительного образования

8-918-420-76-23

09.01

«Зимними тропами» — познавательное мероприятие ЦДТ 15 ТЦДТ 9.00 Студия «Светлячок» Крупнова Татьяна Андреевна, педагог дополнительного образования

8-918-079-82-55

09.01

«Зимний вихрь» — игровая программа ЦДТ 15 ТЦДТ 10.00 Студия «Светлячок» Федорцова Елена Петровна, педагог дополнительного образования

8-952-825-23-36

09.01

«Сказки под елкой» — игровая программа ЦДТ 15 ТЦДТ 11.00 Ст. «Грамотей-ка» Енина Юлия Петровна, педагог дополнительного образования

9284052256

 

09.01

«Пока все дома» -настольные игры для детей МБОУ СОШ № 8 15 ТЦДТ 11.00 4-7 Аксенова Виктория Владимировна, педагог дополнительного образования

8-918-969-84-44

09.01

«Золушка на новогоднем балу» — показ спектакля ЦДТ 15 ТЦДТ 14.00 5-11 Толстоусова Елена Владимировна, педагог дополнительного образования

8-962-766-41-99

09.01

«Зимние чудеса» — игровая программа Центр развития личности 20 ТЦДТ 9.00 Ст. «Растишка»

 

Ефременко Светлана Васильевна, педагог дополнительного образования

8928-330-50-82

10.01

«Зимняя фантазия» — конкурс рисунков МБОУ СОШ № 8 15 ТЦДТ 12.00 4-6 Аксенова Виктория Владимировна, педагог дополнительного образования

8-918-969-84-44

10.01

«Зимние узоры» -экскурсия Парк 15 ТЦДТ 10.00 5-9 Передерин Иван Сергеевич, педагог дополнительного образования

8-918-420-76-23

10.01

«Праздник русского хоровода» — танцевальная программа ЦДТ 15 ТЦДТ 14.00 2-4 Наливайко Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования

8-900-234-23-73

11.01

«Забавы зимушки-зимы» -интеллектуальная игра МБОУ СОШ № 8 15 ТЦДТ 10.00 7-11 Аксенова Виктория Владимировна, педагог дополнительного образования

8-918-969-84-44

11.01

«Рождественские посиделки» — конкурс, викторина ЦДТ 15 ТЦДТ 13.00 9 Гуторова Любовь Николаевна, педагог дополнительного образования

8-918-425-35-61

12.01

«Расскажи мне обо мне» -тренинг ЦДТ 12 ТЦДТ 14.00 8-11 Толстоусова Елена Владимировна, педагог дополнительного образования

8-962-766-41-99